Девушки, подскажите.
Как вы ходите в поликлинику с ребенком,который уже тяжелый (на руках долго не подержишь), но который сам еще не ходит?
ведь в наших чудных поликлиниках очереди на три часа, на всех - четыре стула и в коридоре огромная толпень (от части еще потому, что кому-то везет не задавать таких вопросов,потому что посещают врача всей семьей).
Последний раз были в поликлинике в ноябре. в 6 мес.
а сейчас даже просто себе это представить не могу.
может купить ботиночки, и там за ручки стоять/ходить? просто три часа, для малыша- будет большаааааая нагрузка......