Привет, Мороз! Пишет тебе девочка Наташа-Нескажусколькогодиков.
Может быть еще рано для писем, еще совсем недавно было лето, но я надеюсь быть первой!
Есть у меня такое желание, которая ни одна зарплата, живущая в этом доме, не выполнит. И нет ни одного друга, который бы осуществил мою мячту, потому что все друзья в добром здравии, ТТТ, и трезвом уме.
Бесполезно это желание указывать в списке подарков: "Чего я хочу на восьмое марта, кроме мимозы". Поэтому я надеюсь на НГ, во -первых, НГ наступит раньше 8 марта, во-вторых, говорят, что эта ночь - волшебная.
Короче, дорогой МОРОЗ, мне нужен дом.
Такой.




Здесь http://miniarthouse.ru/gallereya-rabot/kukolnyie-domiki/dom-gollandskij.html ты можешь посмотреть стоимость, условия приобретения и доставки.
От себя добавлю, что буду рада получить его бесплатно и под Ёлку.
Заранее спасибо,
твоя Наташа-Закатайгубу

ну вот мастер ты по написанию таких вот текстов....нескажусколькогодиков))))))))