и как это вписывается в интерьер помещения? можно даже с фотками,если кто смел и не ленив.
Спрашиваю потому, что у нас все это безобразие хранится под столом на кухне,если мешок дырявый, из-под стола что-нибудь нет-нет да выкатится на радость детенышу.......
в общем, вот такой вопрос...