Значит так.
утром 18-го марта (вскр) я смогу побродить по замечатльному городу С-Петербургу.
Я там бывала уже не раз, многое видела, многое не видела, хочу просто погулять по городу.
Может бывалые мне подкинут пару идей , в какую бы сторону пойти и чего бы посмотреть.
Пока думаю либо просто пешкарусом куда глаза глядят, люблю вдоль каналов, или может взять авт. экскурсию по городу,если замерзну, чтоб информативно...может и то, и другое?
а есть еще идеи?
как бы вы провели это утро?
к слову, я буду совсем одын...
гулять намерена с 9 утра,до часов трех дня