вот надо придумать, где рожать (Мск).
сначала думала, что в ЦПСиР, но он может быть закрыт на мойку. Звонила, с 24 декабря закрывается на полтора месяца.
вообще конечно рожать не хочу...
но блин, неизбежность...
мне надо такой,
1. где родовое на одного.то есть,где я одна рожаю.
2. где без вопросов по просьбе делают эпидуралку, а не загонятся естесственными родами вопреки всему.
3. где не поддерживают политику ГВ любой ценой и пусть твои сиськи на фиг отвалятся, но докорм ребенку не положен.
4. где в послеродовом не лежат по три-четыре мамы со свими младенцами.
5. ну и чтоб врачи были хорошие, чтоб не хамы.
И чтоб все это бесплатно))))