Войти
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

сегодня у всех много дел

Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

))))) а чего муж то на работе? срочно домой! я совоих отправила гулять, чтоб под ногами не болтались, ну хоть часок)

0
31.12.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

правильно сделала)

а мой сегодня - ответственный на работе. так что не отмазаться ему было.

но я втайне надеюсь,что люди- все ж таки не изверги, и отпустят его после обеда. 

а мы тут пока вдвоем повоюем.))))

0
31.12.2012
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

ну как воюется? ))))))))) мои вернулись чз 20 минут, замерзли! я почти ничего не сделала. Попылесосила вчера, будем считать, что нормуль))))))) стирка полная из-за смены белья, но встречать с бельем за окном мне еще меньше хочется, чем с полной корзиной. Сижу вот салат стругаю.... чувствую меня только на один хватит) за то винца вкуснейшего купила... ммм...... уж и не помню когда пила)

0
31.12.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

насчет винца...да, тоже не помню,когда пила))))

ну муж пока на работе. до сих пор.

Женька посмотрела про пингвиненка Лоло мультик, еле оттащила ее от компа. сидит рисует. я потом еще буду ползать собирать пазлы по всему полу.

а пока присела отдохнуть.....

тоже все стираю. вешать уже некуда.

но мы развесим и уедем)

0
31.12.2012
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

а у меня муж завтра уезжает на все каникулы, вот без него и развешу) сельдь под шубой готова! уря) щас еще аппельсинов раскидаю всё ок))))))))) с чудесами!

0
31.12.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Наташ, как я тебя люблю! За твою честность прежде всего!

а то все такие хазяюшки сегодня - ёптимать, да ещё и наманикюреные и с макияжем - и ничуточку им не тяжело всё это))))

0
31.12.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

хочешь я тебя разочарую? 

я помыла посуду,плиту, закинула стирку, поменяла постельное белье, накормила ребенка, пакую чумаданыв надежде свалить на деревню к деду. пытюсь догнать и уломать ребенка,чтоб блин снять уже с нее пижаму и умыть ее.

а вообще все равно я ленивая)

0
31.12.2012
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

а мои совсем не дают мне лежать(((

с утра сделала торт..

и тоже до сих пор ничего не готовила,смотрю телевизор..

мы много не готовим,так чтобы себя побаловать,что нибудь лёгкое и всё..

0
31.12.2012
... всех с наступающим Новым годом!

Похожие записи