мы сидели и лепили
и в итоге худо-бедно,
вот кого мы сотворили!
пусть сметет своей метлой
наши ссоры все долой!
-----------------------------------
мы не ели и не спали,
всех наверно задолбали,
просто мы вчера полдня
шили это.....тря-ля-ля!!!

-----------------------------
фу...
не буду больше шить!