Если вы еще не смотрели этот фильм, тогда я вам завидую!!!! у вас все впереди)))очень советую, потому что - это замечательный, добрый и светлый фильм!!! и смешной!

Если вы еще не смотрели этот фильм, тогда я вам завидую!!!! у вас все впереди)))очень советую, потому что - это замечательный, добрый и светлый фильм!!! и смешной!

побольше бы вот таких фильмов, а то тлько секс, кровь и мертвецы..фу