Войти
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

сказочно? новогодне?)))

это в фотошопе? или в какой программе?

0
20.12.2013
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
это в пикаса 3..я нашла у себя в компе такую программу и давай играться)
0
20.12.2013

спасибо)

0
20.12.2013

я так понимаю, там просто красивые новогодние картинки? или ваши фото тоже есть?

0
20.12.2013
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
у меня просто папка, куда я зачем-то сохраняю понравившиеся картинки из интернета: интерьер,новогоднее, идеи для новогоднего декора, идеи поделок с детьми,у и случайно несколько фоток моих детей туда попало. я зашла в программу сделать коллаж, а оно мне всю эту папку и собралр в коллаж, я ничего не стала править, просто сохранила как есть
0
20.12.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

Хорош коллажик)

0
20.12.2013
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
с наступающим)
0
20.12.2013
надо сказать Жене, что Он существует посетило вдохновение

Похожие записи