когда попаду на море

из одноклассников)
ох.....в 2009 году...в Доминикане...потом только в Крыму... и то в реенком в инфекционку попали...
Я тоже в 2009 была последний раз на море, потом не выезжали из-за беременности и деток. Вот в этом году собираемся, я как раз в Крым хочу, свекровь говорит, чтобы старшую с собой взяли (3 года), муж вообще хочет без детей, а я в раздумьях... Там опасно детям, да?
ну купаться там страшно....лично мне теперь...местные рассказывают, что нечистоты сливают в море по трубам, и что трубы не такие уж длинные,то есть не так далеко в море. но многие ездят и купаются там с детьми без проблем. я очень люблю крым, но летом туда не поеду больше,только если на мыс Тарханкут, там ,говорят,чисто
Спасибо! Буду иметь в виду! Просто я была в Крыму всего один раз давно, мне очень понравилось, хотела бы туда вернуться.
крым офигенный, сама бы купалась там где угодно,но с детьми больше не поеду. алуштинская инфекционка впечатлила. и сама по себе, и по количеству отдыхающих
я теперь лучше перестрахуюсь. бассейны тоже не люблю. совсем. брезгую очень.
для прост другая страна это не перестраховка) ибо известно что всякие рота и прочие вирусы живут в соленой воде) так-то конечно главн чтоб на душе спокойно было) ну и я уже молчу о московских песочницах и тп)) там тоже рассада....
ДД! А не подскажите, куда вы ездите? Я просто один раз всего была, в Алуште, в частном секторе. Теперь подбираю место, но хочется проверенное!
А где там, если не секрет? В смысле пансионат илл частный сектор? И еще вопрос - как добираетесь?
Я квартиру люблю) чтоб никто не беспокоил) все же двое детей) самый кайф это золотой пляж-там кстати точно никто ничего не сливает )
Добираемся по разному) или поезд или машина- том году муж за нами приехал и мы с двумя предолели сутки пути) одной 2 мес другой 3.5 года
Поняла, спасибо! А жилье там по факту можно снять или лучше заранее бронировать? И если поездом, то там они там нормальные? Ну в смысле как фирменные с кондиционером? Все, больше не буду тему захламлять ))) извиняюсь перед автором !!! Просто прямо накатило )))
Да уж ((( но Лена кстати права - полно и в других странах случаев! Поэтому мы наверное просто детей здесь оставим )))
Вам просто не повезло!!! у меня подруга 2 раза ездила на Азов и 2 раза жутко болели с больницей,скорой и прочим. В июне мы были в Мисхоре 1.6 все ок. . ходили на платный пляж .
россия украина болгария сливают стоки в море. У меня знакомые были на мысе им показалось скучно!
да, не повезло. я с содроганием вспоминаю. конечно,мой муж утверждает,что и кирпич везде может на голову упасть, но я как-то больше детей именно там купать не хочу....вот бы на Сардинию денег насобирать 
о дааа ))) и я также ))) в этом году опять с отпуском черти что ((
ох уж эти мужья с их работами.....у нас всегда все неизвестно до последнего момента....страшно туры покупать...особенно заранее,особенно учитывая,как внезапно могут заболеть дети...