Войти
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

вот и я так же буду делать,

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ой, а вы когда там последний раз были? У меня такая же мечта )))

0
31.01.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

ох.....в 2009 году...в Доминикане...потом только в Крыму... и то в реенком в инфекционку попали...

0
31.01.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Я тоже в 2009 была последний раз на море, потом не выезжали из-за беременности и деток. Вот в этом году собираемся, я как раз в Крым хочу, свекровь говорит, чтобы старшую с собой взяли (3 года), муж вообще хочет без детей, а я в раздумьях... Там опасно детям, да?

0
31.01.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

ну купаться там страшно....лично мне теперь...местные рассказывают, что нечистоты сливают в море по трубам, и что трубы не такие уж длинные,то есть не так далеко  в море. но многие ездят и купаются там с детьми без проблем. я очень люблю крым, но летом туда не поеду больше,только если на мыс Тарханкут, там ,говорят,чисто

0
31.01.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Буду иметь в виду! Просто я была в Крыму всего один раз давно, мне очень понравилось, хотела бы туда вернуться.

0
31.01.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

крым офигенный, сама бы купалась там где угодно,но с детьми больше не поеду. алуштинская инфекционка впечатлила. и сама по себе, и по количеству отдыхающих

0
31.01.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ой знешь я тебе скажу у меня инфекционкой дети в крыму не болели) Я туда уже который год езжу)  зато очень многие знакомые болели и в гоа и в египте и в турции и тп...Дело не  в трубах и нечистотах)
Кстати болели после бассейна) 
0
31.01.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

я теперь лучше перестрахуюсь. бассейны тоже не люблю. совсем. брезгую очень.

0
31.01.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

для прост другая страна это не перестраховка) ибо известно что всякие рота и прочие вирусы живут в соленой воде) так-то конечно главн чтоб на душе спокойно было) ну и я уже молчу о московских песочницах и тп)) там тоже рассада....

0
31.01.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

хоть бы все хорошо было.... в любом случае. и в любом месте!

0
31.01.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

не говори)

0
31.01.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

ДД! А не подскажите, куда вы ездите? Я просто один раз всего была, в Алуште, в частном секторе. Теперь подбираю место, но хочется проверенное!

0
31.01.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Дд) мы в феодосию постоянно

0
31.01.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

А где там, если не секрет? В смысле пансионат илл частный сектор? И еще вопрос - как добираетесь?

0
31.01.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Я квартиру люблю) чтоб никто не беспокоил) все же двое детей) самый кайф это золотой пляж-там кстати точно никто ничего не сливает ) 

Добираемся по разному) или поезд или машина- том году муж за нами приехал и мы с двумя предолели сутки пути) одной 2 мес другой 3.5 года

0
31.01.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Поняла, спасибо! А жилье там по факту можно снять или лучше заранее бронировать? И если поездом, то там они там нормальные? Ну в смысле как фирменные с кондиционером? Все, больше не буду тему захламлять ))) извиняюсь перед автором !!! Просто прямо накатило )))

0
31.01.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я всегда заранее -люблю так) но можно и по факту конечно) поезда нормуль с кондишионом) в этом году тож едем)
0
31.01.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
31.01.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж ((( но Лена кстати права - полно и в других странах случаев! Поэтому мы наверное просто детей здесь оставим )))

0
31.01.2014
Я
Моя  конфетка, 14 лет 6 месяцев Пномпень

Вам просто не повезло!!! у меня подруга 2 раза  ездила на Азов и 2 раза жутко болели с больницей,скорой и прочим. В июне мы  были в Мисхоре  1.6 все ок. . ходили на платный пляж . 

  россия украина болгария сливают стоки в море. У меня знакомые были  на мысе   им показалось скучно!

0
31.01.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

да, не повезло. я с содроганием вспоминаю. конечно,мой муж утверждает,что и кирпич везде может на голову упасть, но  я как-то больше детей именно там купать не хочу....вот бы на Сардинию денег насобирать

0
31.01.2014

о дааа ))) и я также ))) в этом году опять с отпуском черти что ((

0
31.01.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

ох уж эти мужья с их работами.....у нас всегда все неизвестно до последнего момента....страшно туры покупать...особенно заранее,особенно учитывая,как внезапно могут заболеть дети...

0
31.01.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ммммммммммм)

0
31.01.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

разрешите Вам и это пожелать в день Вашего рождения?

0
31.01.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я кровь из носа поеду летом как всегда на 3-4 недельки) еси мама со мной то думаю и позагорать смогу)))))))))

0
31.01.2014
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

супер!

0
31.01.2014
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

И я)

0
31.01.2014
Юлька, прости приключения

Похожие записи