ДОСТАЛО!!!!!!! 
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
пошла я суп варить.....а то давно детей пора кормить 
0
05.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Ой, правда...так надоедает этот день сурка...просто сил нет. Не грусти :) все проходит и это пройдет :)
0
05.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
теоретически хоть на улицу теперь с ними выйти можно. только от одевать и собирать обеих..... 
0
05.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Особенно еду каждый раз думать какую...
0
05.02.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Я и сама не думала, что от маленького ребенка столько бардака.... 
0
05.02.2014
Ответить
как я тебя понимаю)))))))))