в честь дня 8 марта на утреннике они (Женя и сотоварищи) будут не просто котами, а котами-поварами! 
то есть, сказали, нужен колпак повара, лапы и хвост.
где взять? блин. вот геморрой.
где это купить?
---
но еще радостней от мысли,что я все это найду, куплю, а утренник вдруг может статься продет без нас... от этого же никто не застрахован.
и че тогда?
продавать эти лапы,хвост и колпак?
или подарить воспитательницам на 8 марта..?
