Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

кошка -повар, или ..Ёшкин кот!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Поздновато ты сказала. Я бы тебе поварской колпак просто так сшила :)
Просто уже делала для Светланки, когда она маленькая совсем была и для сына подруги.

0
19.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты еще и мастерица)?
да, я уже даже его купила)
даже отлегло. ребенок к утреннику готов)

0
19.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я на курсы шитья ходила еще в школьные годы, так что иголку в руках держать умею, и на машинке прострочить смогу :) Но шью что-то очень простое.

Светику я шил фартук с колпаком, когда ей было чуть больше двух лет, потому что она начала активно помогать мне на кухне :)


0
19.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

красиво как! и она тут такая кроха))

0
19.02.2016
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Натка, привет. Можно взять костюм напрокат

Вот ТУТ много разных ссылок на эту тему.

0
18.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо) я уже купила костюм поваренка. лапы и хвост покупать не буду. прост нарисую ей усы и нос кошачий)

0
18.02.2016
Игры для изучения географии сегодня у невролога

Похожие записи