Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Гомель. Дворцово-парковый комплекс на реке Сож

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нет, у кого-то тут депрессия была? И раз - Гомель! Ну какая может быть депрессия? ))))))))) А если серьезно, классно как вы съездили. Молодцы! Какой приятный город. А мы поехали на Валдай на 3 дня и, конечно, муж заболел и просидели в доме отдыха все 3 дня. Но и там развоекались как могли))) Я требую продолжения банкета, в смысле отчета про Белоруссию!)

0
30.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да я девушка непостоянная, нервная, натура у меня истерическая))) а был не только Гомель))) я постепенно все покажу и расскажу)) а в Гомеле сашке дохтура вызывали.. Я там струхнула конечно...

0
30.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Бывает... Я про дохтура. Не болейте уже! !!

0
30.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
30.06.2016
Мама мальчика (20 лет) Подольск
Как красиво! Как интересно!!! Сашунька ваша смешная такая))))
В следующем году хотим с мужем съездить в Беларусь. В детстве мы жили в Гродно, у меня и сейчас там сестра сводная и отец живут.
0
29.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы были в ГРодно! обязательно езжайте) то самое Мелегово кстати как раз в Гродненской области)))) это дом среди малюсенькой деревни. вокруг-никого. я потом напишу про него. 3800 в сутки. удобства есть. но это деревенский домик, такой чудесный. и банька. и гамак. эх., а по дороге до Гродно можно по замкам проехаться,как мы и сделали) в общем вперед))

0
29.06.2016
Мама мальчика (20 лет) Подольск

вперёд! Обязательно поедем! Спасибо, Нат!!!

0
29.06.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Вы по-моему всякие "Вальсы" и "чашки" и раньше любили))). Моя с твоей легкой руки тоже меня на чашки тянет), а мне реально на них плохо(((. Мужа с ней сейчас засылаю а сама за кофе иду))). Есть предложение в Калугу на денек с посещением планетария? Жене уже должно быть интересно). Да и от Серпухова на автобусе можно доехать.

0
29.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

может в сентябре...потому что что-то мне кажется, летом мы никак......хотя посмотрим)

0
29.06.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Да мне всё равно когда) тем более что я на работу сейчас вышла), главное чтоб не в день города.

0
29.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Красотища! Я поняла, что Гомель смутно помню, поскольку со времени поездки много времени прошло, а новых поездок с яркими впечатлениями было много. С удовольствием смотрю на твои фото и читаю пост :)
Но вот памятник на лодке помню очень хорошо! Очень мне он нравится ))

0
01.07.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это повод когда-нибудь снова не проехать мимо))

памятник с лодкой я тоже буду помнить Женя порывалась залезть к этому мужичку))) а лодка-то как будто на воде))

0
01.07.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Мы там тоже как-то гуляли, но зимой :)
Удивительно, глядя на фотки кажется, что там жара, а вы в куртках((( Но, по крайней мере без дождя!

0
10.07.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Брянск

Здраствуйте. Скажите, в апартаментах был холодильник, на Букинг на фото не видно и в описании нет? Расположение от памятников вас устроило? Тоже едем туда, и тоже приглянулись эти апартаменты

0
12.09.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

На пирожное чихнули ))

0
29.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

похоже))

0
29.06.2016
Рузский район Несвиж

Похожие записи