Эти кровати мне никогда не нравились...
Но на дачу пришлось такую купить. Чтоб всем хватало койко-мест. Но мне она все равно не нравилась... До тех пор, пока я не поняла, что наверху я могу прятаться от Саши... 
Ходят, ищут меня. Слышу; " вы не видели нашу мамочку?!"
Еще 5 минут и спускаюсь..
Совесть замучила.
Надо совесть тренировать, чтоб не мучала)







