Скоро предстоит поездка с сыном в Москву. 4 года. Посоветуйте куда можно сводить ребенка.
Пока в списке:
1. Московский зоопарк.
2. ВДНХ (вопрос - что там интересного, кроме дома-перевертыша?)
3. Какой-нибудь парк аттракционов (вопрос - какой?)
Заранее спасибо всем за ответы.