Наталья Ясли-сад Саша Протвино Мед осмотр в детский сад пройден Мы собираемся в детский садик, мед осмотр мы успешно прошли (пока врачи не в отпусках), осталось сдать только анализы. после 20 августа идем берем путевку, сдаем анализы и в садик. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый раз в ясли!!! Похожие записи никак не пройдем медкомиссию!!!! Первый этап пройден, я (эко)беременна Осмотр в РД + общие новости Первый скрининг пройден и сюрприз🤭 Плановый осмотр в ЖК. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027