Наталья Мой малыш Протвино Юный кормилец Бабушка утром спрашивает Сашу: "Саша, ты в садик собираешься?" Саша отвечает: "Да, я пойду в садик, заработаю денежку и вечером приду обратно!" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово 0 23.08.2011 Ответить Перлы Заболел...((( Похожие записи А почему вопрос по алиментам Детский сад. День четвертый. пересдала хгч Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027