Да что же за напасть такая (((, только на той неделе в понедельник (28.11.11) выписались, отходили в сад четыре дня, в субботу появился небольшой насморк, вчера оставила его дома, думала отсидимся, ан нет, начался кашель и температура 37,2. Причем мы не одни такие, у моей племянницы такая же ситуация - выписались, неделю отходили, и сегодня также вызывают врача. Господи, дай Нашим деткам ЗДОРОВЬЯ!!!