Сегодня мы пошли на наш первый прием к педиатру: наш вес - 3,9 кг (+1,150 за месяц), рост - 54 см (+2).
нас послушали - посмотрели, выписали нам питание, и дали направления к разным специалистам (окулист, хирург, невропатолог, УЗИ тазобеденных суставов и кабинет здорового ребенка).
Мы сегодня даже прошли уже хирурга и невропатолога - сказали, что все нормально. Доченька вела себя достойно - практически не капризничала, в основном когда начинали одеваться.
Окулиста мы прошли неделю назад.
А также нам сегодня сделали вторую прививку от гепатита.
P.S. Направление на УЗИ - 09.06.2012