Оригинал взят у в
ооо, я тоже львица... спасибо за информацию )))
но ты на пороге с Девой наверное? судя по твоему аккуратизму в нашей любимой системе Флай-леди )
0
29.03.2013
Ответить
Да, я граничный лев с девой, у меня д.р. 20 числа. Этот аккуратизм появился с рождением детей.
0
30.03.2013
Ответить