...можно? чем?
У нас как всегда... первый раз одели новую футболку тут же посадили на нее пятнышко клея ПВА... расстраиваюсь :(((
...можно? чем?
У нас как всегда... первый раз одели новую футболку тут же посадили на нее пятнышко клея ПВА... расстраиваюсь :(((