Ой, давно я ничего не писала, ну вот наши достижения: Поля помогает вешать маме белье, выкидывает мусор, пытается подметать пол, любит целоваться и обниматься, делает все, что мама попросит(принеси,положи, поцелуй,обними, иди, дай, погладь), умеет пинать и кидать мячик, любит что-то куда-то класть, и его чего-то умеет, все мелочи не вспомню!!!!!!!!! Вот такая моя умничка!!!!!
Но зато мы не хотим расставаться с бутылочкой, не дружимся с горшком, писаем и какаем туда только если мама успеет посадить, и почти постоянно игнорируем слово "НЕЛЬЗЯ", частенько вредничаем, что не по ее- сразу кричим и ругаемся!!!! Очень сильно люблю свою красоту, немогу без нее жить!!!!!!!!!
Мама девочки (1 год)
Тула
По-быстрому...
Мама девочки (17 лет)
Тула
Ой какая УМНИЦА!!!:-))))))))))))))ничего сколько всего))мамина маленькая повторюшечка))))А про горшки и Нельзя у нас та же ситуация:-)))))))))
0
05.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
Да, это их характер проявляется, я думаю)))
0
06.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
кто их знает)))посмотрим что дальше будет))))
0
06.04.2010
Ответить