Моей дочке 5,5 месяцев и до сих пор у нас на голове себорейные корочки. Дело еще в том, что мы родились очень волосатыми, сейчас часть волосиков вытерлась, но большая все же осталась, и голова быстро потеет. Какие еще могут быть причины, и как от них избавиться, ведь, наверное, это не очень хорошо. Хотя малышку это никак не беспокоит.
Заранее всем спасибо за ответы!