Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Москва
про зубки
девочки, спросить хотела. а зубки малышам кто -нибудь начал чистить? чем?
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Крымск
Чистим спец. наборчиком)) Напальчник и паста)
0
05.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Крымск
Ее беру грамульку, и не смаваю, какая то спец не смывающаяся))
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
ого. даже не знаю что и ответить....как так химию не смывать...
0
05.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Крымск
состав: кальций, гель алоэ вера и экстракт молока, от 0 до 4-х лет
0
06.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Веллингтон
Нам уже медсестра выдала щетку с пастой, сказала, как зубки вылезут, сразу начинать чистить, пасту с малюсенькую горошинку на щетку, сказала еще желательно вместе это проделывать)))
0
04.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 31 год)
Москва
девочки, можно проще сделать..есть специальные дентальные салфетки для деток с 4-х месяцев. называются spiffies. вкус манко, иноград, зеленое яблоко и еще один не помню какой. такой салфеткой можно и десенки протирать и зубки. можно (под присмотром) дать малышу в руки, сам пускай муслячит. просто я работаю в компании avent, это все известные бутылки, молокоотсосы и всякое другое.и у нас есть еще две торговых марки humana (чаи и каши) и дентальные салфетки spiffies. Я не рекламируюсь, просто делюсь уже имеющимся опытом. :))
0
05.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 21 год)
Абакан
Чистить сразу обязательно. Наша привыкла, так сейчас глаза открыть не успеет, уже зубы почистила ( к шести годам ни одной дырки!!) А вот чем начинали не помню((, вроде сначала просто (без пасты), марлечку на палец наматывала и чистила.
0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Владивосток
мы купили набор паста и напальчник, но что-то пока дело не доходит, пока так его грызем
0
05.10.2010
Ответить
впервые слышу. надо купить. спасибки