По двум причинам - Данька подхватил вирус, температура была высокая, подскочила сразу после праздника на 8-е марта. Держалась сутки, сейчас он уже в порядке, но ехать не рискнули из-за папы. Ему сейчас даже простая простуда противопоказана, иммунитет сильно упал.
Билеты сдали, дети расстроены, но ничего, поедем позже.
Вторая причина - работа. Ее так много, что и не до поездок. если честно.
Вчера поздравляли на работе, было неплохо. Давно у меня не было такого 8 Марта, в Штатах не праздновали этот праздник. Столько цветов и подарков.
Майк тоже купил цветы и мне и Еве. Старается соблюдать традиции.
Девочки, вас тоже всех с праздником! Счастья, любви, и пусть дети вас радуют!