Войти
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Мы дома

Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Да, Наташ, когда столько лет не праздновать 8 Марта, приехав в Россию, отметить его как все отмечают - вот душа радуется: столько цветов, праздника вокруг. Согласись, весной такие праздники просто необходимы! Тем более, что погода держит нас в ежовых рукавицах.

0
11.03.2012
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
11.03.2012

Поедете позже, здоровьем не надо рисковать! А у Евы в садике были поздравления на 8 марта?

0
08.03.2012
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

да, был концерт, очень неплохой, и Даня и Ева участие принимали. Вот только Даня потом заболел, но уже лучше

0
08.03.2012
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Наташа сейчас у многих такой вирус. Один день высокая температура и все. Наша врач сказала в этом месяце у многих очень такое, у нас и наших друзей на прошлой неделе такое было, на пустом месте. Не болейте, с праздником вас и дочку.
0
08.03.2012
А расскажите мне про Шабат,а? Заболел Даня

Похожие записи