Привет привет. после пункции была гипера, но я легко отделалась, через пару дней полегчало. перенесли 2 -х пятидневочек.. все шло вроде нормально, но на 5 дпп, т.е. вчера опять гипера началась. Сегодня хуже, живот дует, боли капец в яичниках, в жар бросает. питье возобновила, завтра доктор сказала волювен опять капать. Да что ж такое то, не понимаю уже ничего. все было ок????до слез обидно, девочки что такое, чтооооо???:
Спасибо девочки за поддержку, она очень нужна...