Девушки, вопрос тем, кто рожал. Я понять не могу как она делается... Знаю что вводится между позвонками в поясничном отделе... Сколько примерно мл вводят? и как вводят? как капельницу оставляют на какое-то время или просто как укол, минутное дело: воткнули - ввели - вытащили иголку?