Всем привет.У меня не получается забеременеть уже год. Была на приеме у репродуктолога, гормоны в порядке, трубы проходимы, Спермограмма в норме. По узи овуляция всегда есть но в правом яичнике, желтое тело образуется. Репродуктолог предлагает провести минимальную стимуляцию как при эко только с препаратом р-фсг в маленьких дозах. Говорит может активизируется левый яичник и созреют не один доминантный а два фолликула и это поможет наступлению беременности. Может у кого была похожаю ситуация, поделитесь пожалуйста помог ли вам этот метод. А то я не знаю как быть вроде овуляция своя есть стоит ли стимулировать или нет..