Девочки ,подскажите пожалуйста, как установить линеечку? Я ее копирую...а куда вставлять..поподробней действия...жду.Заранее спасибо!
Омск
Линеечка?
Девочки ,подскажите пожалуйста, как установить линеечку? Я ее копирую...а куда вставлять..поподробней действия...жду.Заранее спасибо!есть 2 варианта:
1. копируешь код линеечки в "Мои настройки - Линеечка"
2. в обычное сообщение, просто с сайта где ты ее делаешь выбираешь код, который будет в формате HTML, там написано, копируешь и вставляешь в сообщение, только немножко подожди, пока до конца загрузится, а то у меня иногда тормозит (или на прдепросмотр нажми, прежде, чем сохранять сообщение).
еще вот здесь почитай, все подробно написано:
"
0
19.04.2007
Ответить