Войти

Линеечка?

есть 2 варианта:

1. копируешь код линеечки в "Мои настройки - Линеечка"

2. в обычное сообщение, просто с сайта где ты ее делаешь выбираешь код, который будет в формате HTML, там написано, копируешь и вставляешь в сообщение, только немножко подожди, пока до конца загрузится, а то у меня иногда тормозит (или на прдепросмотр нажми, прежде, чем сохранять сообщение).

еще вот здесь почитай, все подробно написано:

http://www.babyblog.ru/statica/help#16

"
0
19.04.2007
магазинчики в Москве для мам? Вяленая рыба(лещ,вобла) МОЖНО?

Похожие записи