Вот уже прошло почти 2 цикла после моей гистероскопии, нашли у меня полипы, врач естественно их удалили и сказал, что через 2 мес. можно Б, все будет ок. Сейчас я жду М и пойду на узи узнать как там поживает мой эндометрий, после чистки совсем перестал расти.(( Очень хочу заБ попробовать снова, НО
боюсь, что все повторится в третий раз, боюсь даже не того что не получится, а боюсь именно повторения-это первое что меня останавливает. Второй момент, который пугает меня- это безденежье, которое меня задолбало, у мужа постоянно задерживают, его и без того мизерную зп, а у меня ее вообще не платят уже 1 год 4 мес, поэтому я там написала заявление и сижу дома. В поисках новой работы уже облазила все, график ищу только 2х2, чтоб совмещать с мужем, бабушки есть, но моя мама отказывается сидеть с моим сыном, т.к. она полностью поглощена внучкой (дочь сестры), а мы как-нибудь сами. Есть свекровь, но при ее графике сутки/двое или сутки/сутки, мне ее жаль, уже не молодая здоровье не то. Очень боюсь расходов, как вспомню сколько стоят лекарства и анализы мне страшно, а ведь у меня Б всегда протекает тяжело, и на сегодня даже сдать элементарные расходы для меня это весомая статья расходов.
Подскажите что же делать? Малыша очень хочется. Да и в принципе пока все равно сижу дома, это казалось бы самый подходящий момент...