Девочки подскажите может у кого так было ! у меня почти 2 месяца была изжога каждый день... а тут на 30 недели нет пропала куда то! режим питания я не меняла..и как то живот стал легче... может я конечно гоню но просто переживаю не опустился ли у меня уже живот! на приём через 2 дня там понятно всё узнаю но хочется послушать может у кого так было!
жду девочку, 33 неделя
Находка