Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Шишак ((((((((((((

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
у нас в 9 месяцев с прикроватной тумбочки упала сонная, мы на второй день вызывали скорую, у нас была гематома с куринное яйцо, нас выписали на второй день и сказали давать глицин 1/3 т * 3р/д, и беречь чтобы не упала еще. а так ничем ни мазали и таблетки которые выписывали (непомню уже какие) я не давала, кроме глицина. Выздоравливайте и не переживайте, мы так только и успевали летать очень уж активные, о плахом только не думайте, настраивайтесь только на хорошую волну, посмотрите если вас беспокоит что-то идите в поликлинику или вызывайте скорую, чтобы вам снимок сделали. Я себя так прям винила какая плохая мать не усмотрела, а когда в больнице насмотрелась чего уж там только нет, так и успокоилась.
0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!У нас с лесной орех шишак....я просто вовремя не поняла....если бы,если бы.....холод бы приложила,а теперь......У нас в пол-ке,такой невролог, "мама не горюй"    всем сумасшедшие лекарства выписывает,даже и идти не хочется.....Спасибо,про глицин это можно и подавать ,хуже не будет..мы его уже пили как то.
0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Монхенгладбах
Наталья Арника или Траумель! Все можно приобрести в гомеопатических аптеках! Я сама заказываю из гомеопатической аптеки Англии!
0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да вот уже мажу Траумелем,вроде бы сходить по чуть-чуть....красноты сегодня уже нет.А как заказываете,на будущее???
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Монхенгладбах
вот с этого сайта http://www.helios.co.uk/  У меня мама занимается гомеопатией больше 25 лет! Училась в Англии, поэтому и лекарства у них заказываем! Еще одними их крупнейших производителей являются немцы,французы и голландцы
0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!Если что спрошу у вас :))
0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кириши
у меня сын в 9 мес вошел головой в батарею - на лбу был синяк и шишка( мазала троксевазином, а вообще все прошло дней через 5-7
0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Боже чего только не бывает.Спасибо!
0
24.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган
ТРОКСЕВАЗИН!!!! отличная мазь от всяких ушибов, синячков,....
0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Мы спасателем детским мажем сразу же- помогает
0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Арникой. Мне эта мазь очень нравится.
0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо,точно, она у меня есть,помажу :))
0
24.12.2012
Ждем змейку!!! Посоветуйте молочко для тела!

Похожие записи