Слышала, что при болях в животике помогает отвар из укропа. У меня есть семена укропа. Подскажите, пожалуйста, как из них приготовить отвар (в каких пропорциях) и как давать малышу
Абакан
если для ребенка-лучше купите в аптеке укропную воду, правда у нее срок годности месяц. Там какой-то определенный вид укропа, фенхель. Нам еще беби калм помогал.
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
а укропная вода хорошо помогает?
0
11.09.2011
Ответить
Абакан
мне кажется не особо, но это точно не химитоза парашковая, у знакомых на плантекс ужасная алергия была
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
а что лучше помогает деткам от коликов?
0
11.09.2011
Ответить
Абакан
Мы пробывали плантекс, укропную воду, эспумизан, это все нам не помогало.
Остановились на бебикалм и теплая пеленочка на животик.
Ведь колики первые 3 мес это физеологический процесс, поэтому вы можите только слегка облегчить боль животика, не старайтесь напичкать всем подряд.
Удачи!
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Междуреченск
мне врач сказала что из за укропачастое мочеспускание и это может привести к обезвоживанию!
незнаю на сколько правда!
0
11.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я завариваю фенхель(укроп аптечный).Одна чайная ложка на 100мл кипятка и в термос на пол часа.
0
12.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Монреаль
Купите фенхель в пакетиках как чай и не майтесь всякой ерундой :)
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Серпухов
Плантекс та же укропная вода. А семена вроде чайная ложка на стакан кипятка
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Абрамцево
столовая ложка на стакан
0
11.09.2011
Ответить