Войти
Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва

Зондирование

поздравляю Вас! пусть больше глазик дитенка не болит)

скажите, а где Вы делали?

0
01.11.2011
Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Делали в Морозовской по направлению.
0
01.11.2011

а Вы как туда записывались-звонили, ездили? там запись за несколько недель? если по телеону записаться можно, то могли бы номер телефона дать?

0
01.11.2011
Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва
Мы сначала ездили по направлению, там окулист осмотрела и дала направление в кабинет зондирования, в регистатуре нас записали и завели карточку. Ездили в сентябре. Месяц ждали очередь. Сегодня пошли еще раз к окулисту, так как из глазика почти не было выделений. Телефон нашла в интернете, но по телефону не записывают, так как нужен осмотр.
0
01.11.2011

понятно. а наш педиатр уверяла, что по ее направлению примут. в общем, в морозовской нужно сначала на учет встать. спасибо за ответ!

0
01.11.2011
Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва
По направлению от окулиста вашего , там примет окулист в кабинете номер 1 и только если она скажет, что нужно, то вам заведут карточку. И по нашему опыту ехать туда желательно к 11, очереди меньше :)
0
01.11.2011

окай. значит от нашего тоже направление берем.

0
01.11.2011
нас наверно тоже самое ждет.. но надежды не теряем)
а у вас глазик припухал? меньше казался по отношению к другому? сейчас как?
0
01.11.2011
Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва
У нас все нормально было несколько дней, хотя до этого слишком много выделентй было, я даже надеялась, что отменят. Но посмотрели и сказали делать. Врач, которая делала зондирование, сказала, что была тоненькая пленочка.
0
01.11.2011

у нас глазик поменьше кажется: на доли мм..- как заключил  окулист..

сегодня спросила про возможность рецидива...говорит в 1%.. послезавтра поедим в офтольм.центр - пока на консультацию, там нас и определят...

0
01.11.2011
Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва
Удачи!!!
0
01.11.2011

спасибо!

0
01.11.2011
наталка
Мишенька (17.06.2011), 15 лет Перевальск

Как теперь глазик? Уже намного лучше? Нам наверно тоже предстоит, уже все перепробывали (((.

0
01.11.2011
Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва
Да у нас около 3 дней не было выделений, хотя до этого глаз не открывался почти после сна. :( сейчас сынок лежит, играется и не помнит уже тетю в синем халате :)
0
01.11.2011
Сборы в роддом. Май! ОТДЫХ! Май!!!! Лотерея!)

Похожие записи