Девочки подскажите пожалуйста, а то что то я запуталась . Принимаю ОК 1,5 года Джесс Плюс 28 таблеток , всегда было так что выпиваю первую таблетку из новой упаковки и сразу же в этот день начинались месячные . Тут в очередной раз выпила таблетку а месячные не пришли , уже 2 дня. Знаю что пойдут точно , но как быть с таблетками ? Так же продолжать их пить? Получается что сдвинулось на эти дни .
Мама мальчика (2 года)
Зима
По идее, вы заканчиваете пачку на 21 таблетке, потом идут 7 таблеток плацебо. И обычно на 2-4 плацебо должны приходить мес. И получается к новой пачке они уже вовсю должны идти. Точно все правильно пьете? Если да, то к гинекологу только с такими вопросами, здесь вам что-либо советовать просто опасно
0
27.12.2024
Ответить
Новокузнецк
Татьяна , в джессе 24 таблетки гормоны, и 4 таблетки плацебо
0
27.12.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Зима
Анастасия , а, ну хорошо, подзабыла уже. Тогда все окей ))
0
27.12.2024
Ответить
Новокузнецк
Татьяна , ну как изначально гинеколог сказал , что первый день месячных , первая таблетка , так и получилось что цикл и установился день в день , каждая новая упаковка-первый день менструации. В инструкции так же написано
0
27.12.2024
Ответить
Нижний Новгород
Пейте в прежнем режиме таблетки. Кровотечение может и не наступить, это не месячные
0
27.12.2024
Ответить
Новокузнецк
Елена, первый раз слышу такое , даже не знала , а как оно тогда? на вторую упаковку может наступить ?
0
27.12.2024
Ответить
Нижний Новгород
Анастасия , на вторую? Вы уже полтора года же принимаете. Почитайте в инструкции все расписано что может быть а что нет
0
27.12.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Красноярск
Думаю, продолжать. У меня было, что кровотечение наступало на 3й пустой таблетке, а со временем сдвинулось на первую таблетку новой пачки.
0
27.12.2024
Ответить
Новокузнецк
Полина, ну вот у меня было тоже что на пустой за пару дней начинались , потом на сл месяц уже все стало как и положено , а тут что вообще не пришли очень странно 🧐
0
27.12.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года)
Барнаул
Здравствуйте. В инструкции сказано, что кровотечение отмены может и не наступить. Даны рекомендации. Прочитайте внимательно инструкцию к своей пачке, раздел побочных эффектов
0
27.12.2024
Ответить