Войти
Новокузнецк

Прием ОК

Мама мальчика (2 года) Зима

По идее, вы заканчиваете пачку на 21 таблетке, потом идут 7 таблеток плацебо. И обычно на 2-4 плацебо должны приходить мес. И получается к новой пачке они уже вовсю должны идти. Точно все правильно пьете? Если да, то к гинекологу только с такими вопросами, здесь вам что-либо советовать просто опасно

0
27.12.2024
Новокузнецк
Татьяна , в джессе 24 таблетки гормоны, и 4 таблетки плацебо
0
27.12.2024
Мама мальчика (2 года) Зима
Анастасия , а, ну хорошо, подзабыла уже. Тогда все окей ))
0
27.12.2024
Новокузнецк
Татьяна , ну как изначально гинеколог сказал , что первый день месячных , первая таблетка , так и получилось что цикл и установился день в день , каждая новая упаковка-первый день менструации. В инструкции так же написано
0
27.12.2024
Нижний Новгород

Пейте в прежнем режиме таблетки. Кровотечение может и не наступить, это не месячные

0
27.12.2024
Новокузнецк
Елена, первый раз слышу такое , даже не знала , а как оно тогда? на вторую упаковку может наступить ?
0
27.12.2024
Нижний Новгород
Анастасия , на вторую? Вы уже полтора года же принимаете. Почитайте в инструкции все расписано что может быть а что нет
0
27.12.2024
Мама девочки (2 года) Красноярск

Думаю, продолжать. У меня было, что кровотечение наступало на 3й пустой таблетке, а со временем сдвинулось на первую таблетку новой пачки.

0
27.12.2024
Новокузнецк
Полина, ну вот у меня было тоже что на пустой за пару дней начинались , потом на сл месяц уже все стало как и положено , а тут что вообще не пришли очень странно 🧐
0
27.12.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Здравствуйте. В инструкции сказано, что кровотечение отмены может и не наступить. Даны рекомендации. Прочитайте внимательно инструкцию к своей пачке, раздел побочных эффектов

0
27.12.2024

Похожие записи