16 лет

Подготовка

Мне тоже грозились в патологию положить из за того, что гуляла уже 42-ю неделю по их подсчетам. И было дано мне 3 дня, так вот:1. Обязательно секс с мужем, в сперме содержится гормон простогландин, он то и отвечает за начало родовой деятельности, обычно тех кто перехаживают им же и стимулируют в больнице, так лучше ж свой родной натур продукт )))2. Попей но-шпу, по-моему по 1 таб два раза в сутки, она тоже помогает шейке расслабится.Я так делала и в воскресенье ночью у меня начались роды, так что в понедельник вместо патологии я попала в родзал))
16.09.2008
Я когда лежала на подготовке к родам меня.Меня домой отправляли к мужу на стимуляцию может тебе попробовать. У нас одна дама лежала ее отпустили домой помыться, а они еще и простимулировались родила в 36недель здоровую девочку.
16.09.2008
А можно просто приходить на процедуры,а не лежать в больнице?Я не переношу больниц !!!
16.09.2008
Мне вот тоже написали госпитализацию, а я не иду.По поводу приходить на процедуры не знаю(у нас может и можно роддом и патология переполнены) попробуй позвони может повезет.Вы все же простимулируйте как следует наверняка лежать не придется.
17.09.2008
Узкий таз ПОМОГИТЕ !