Девочки-мамочки, подскажите на какие марки обратить внимание. Обычно заказываю из США очень часто пролетаю с размером (либо широко, либо коротко оказывается) С брюками-джинсами сейчас вообще стала беда - то что хорошо в длину - то плохо в попе. Утяжки не спасают, т.к. все равно не нравится как сидит. Дочка по нормам абсолютно среднего телосложения. Возраст год и 10 мес. Рост 82-83 вес 10500 примерно. Курточки тоже часто широкие - везде задувает.
Мама девочки (1 год)
Химки