Девочки,милые! Посоветуйте,что купить на ручки на зиму. Нам сейчас 1,5 г. Краги,варежки??? Какой фирмы лучше? Ну,и размер....Спасибо всем откликнувшимся
Девочки,милые! Посоветуйте,что купить на ручки на зиму. Нам сейчас 1,5 г. Краги,варежки??? Какой фирмы лучше? Ну,и размер....Спасибо всем откликнувшимся