Войти
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

В отпуске, наконец-то

К@тя
Лерочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Привет, Ирина! Классный пост, классный огурец ) а чего ты коляску лёгкую не купишь, чтобы не было проблем с багажниками и прогулками?вы с дочкой красавицы! Над тобой года совсем не властны ) с мужем все пердически разводятся, мне кажется. Главное, что дело до конца не доведено ) свекр жесть, конечно

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Привееет! Начала присматривать коляску. желательно такую, чтобы складывалась в карман. И даже нашла ее на али) Но муж противится китайским коляскам, да и я с крупными покупками по интернету боюсь пролететь. Сейчас у нас велик, примерно такой


Думала, обойдемся без коляски. Поля в нем прекрасно гуляет. Спать там не ляжешь, но и не надо, спать мы всегда домой. Он оказался неожиданно высоким, Приходится вызывать такси определенной модели, чтобы влез. И сами в покупке машины отталкиваемся... от велосипеда.

Спасибо, Катя) Видела Лерыча в бинтах... жееесть, медсестра - сволочь.

0
26.05.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Посмотри априки. Её хоть подмышку если что... Я вообще не представляю как этот велик в багажник пихать . 100 потов сойдёт. Можно жить легче )

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

стоймя только.

нет у нас априк, Кать. Только инетом заказывать. не люблю я это, не щупая...

0
26.05.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Думаешь у нас все стоит в ассортименте???? Так же отзывы читают, что-то выбирают и через инет заказывают! А то, сто стоит в магазинах это же капкц, один голимый Китай

0
27.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

у вас хотя бы домой привезут, бесплатная доставка, возможность отказаться, если не подошел товар. А к нам доставка почтой России) И любите, что пришло)

0
04.06.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Если заказываешь в ин-т маг, то привозят коробку и собираешь её без курьера, конечно. Последнюю коляску я из Германии заказывала, и большинство моих знакомых так же где то заказывают и точно так же почтой приходит. В общем все так живут. Не усложняй. Хочешь хорошую, лёгкую коляску - ищи отзывы в ин-т, заказывай хоть в РФ, хоть за границей (щас, кстати , очень популярны коляски из Китая с Али), либо возить тот ужас, что стоит в магазинах ) в общем то детьми скоро вырастет и все это будет не актуально )

0
04.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Я чет думала, у вас проще в этом плане. Вы плохо коляс переносили, насколько я помню? Хотела поинтересоваться, до скольки лет оно актуально

0
04.06.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот сейчас вполне актуально. Любит коляску ))) только мне уже лень её тягать ) моя после 2х в неё села, в принципе

0
04.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

будешь до пяти катать теперь))) Я до трех из люльки принципиально не вылазила) Ноги по колено торчали, бабки активно интересовались, что с ребеночком, почему сидеть нельзя) А я желала ездить только лежа)

0
04.06.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Да хз, мы редко коляску вывозим, зимой ни разу, в этом году когда болела брала и недавно ещё в сад возила, тк сад далеко ), а она капризничала и говорила, что устала (вечером ходили после пол дня сада другого и 2 чамовай прогулки), но не продаю , МБ пригодится еще. Но сидеть в ней вполне не против, да ) хотя и в дальние расстояния, прогулки на весь день уже без коляски не раз ездили с осени, тоже норм, ходит много ) дети вообще такие странные. Ещё недавно, например, без самоката своего жить не могла, щас не берет даже и говорит, чтобы я его подарила кому-нить )

0
05.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Как? Самокат уже разлюбила? А ты спрячь ночью на балконе или в шкафу и скажи, что подарила)

0
05.06.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Да пока нет интереса ни к самокату ни к беговелу. Раньше без одного из них не выходили, даже если на машине ехали, до машины обязательно надо было доехать, хоть 10 метров ) а смысл обманывать? А потом вернуть и что сказать? Убрала пока, конечно, чтоб не спотыкаться об них, без всяких объяснений

0
05.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Что детки накатались и вернули.

Блин, вот так планируешь глобальные покупки, а деть без интереса потом. И не угадаешь же...

0
05.06.2016
К@тя
Лерочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Ох, Ир, сколько их таких будет ... Ну я не могу сказать, что нет интереса, самокат у нас уже весь потрепаный, 2 года уже ему, на беговеле меньше каталась

0
05.06.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Иришка объявилась ))) Молодец! Ничего себе Польча какая взрослая уже! Вот что значит давно не видела )

Ого тебе как плющит по поводу развода... А ты знаешь, мы с мужем еще в самом начале договорились, что друг другу никаких вечных клятв давать не будем. Если будет на то наша/его/моя воля, то расстанемся, а пока нам хорошо рядом, мы будем вместе. Правда 7 лет еще не было пока, но надеюсь, что и это нас минует, а не минует... я точно не пропаду, и он тоже )))

Жалко, что море у тебя рядом, а побыть там проблема! Хнык-хнык... хотя мне кажется, что я бы тащила все на себе и была бы там как можно чаще, но... это сейчас мне так кажется, потом я бы точно обленилась.

Детская площадка отличная идея! Устраивай, ты ведь давно хотела! Это очень удобно. Улька целый день на улице, у нее есть батут, песочница, качели, она в восторге. Горку не стали покупать, она быстро надоедает и толку от нее немного, а вот батут - супер вещь!

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Привет, Ксюш, рада видеть тебя)) Почитала ваши новости, ттт чтобы с ножкой малыша все хорошо было, развивайтесь здоровенькими и красивыми!

У меня эмоции впереди паровоза. Не умею сдерживаться, если прет. По сравнению с первыми годами брака охладела я. Не то что мне нужна вселенская любовь, но нежности явно стало недоставать. и все раздражает до невозможности. Бесит, что нет прежнего свободного времени, которое часами можно было проводить, как я хочу. Бесит, что муж не выходит из зоны комфорта, а я туда не захожу, потому что нет времени на эту зону. Перестала готовить для него. Бабушка ест только сблендеренное из-за отсутствия зубов, поэтому им с Полькой готовлю вместе, себе - что бог послал (чай, печеньки). Сашка жарит мясо на гриле, варит пельмени и кормит себя и меня. Борщ становится праздником... Приезжает свекровь - запрягаю готовить. Усталость такая. вроде ничего особенного не делаю, а устаю. Весна ужасная у меня в этом году.

Какой у вас батут? надувной или нет? Мне наоборот горку рекомендовали, у детей вкусы разные)) у нас на спортцентре есть горка, дома катается, как я ее ставлю, нравится. Поэтому решила купить. Но батут тоже отличная идея. Я думала о нем. Потом показалось, что маловаты мы для батута.

0
26.05.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ириша, спасибо!

Мне так кажется, что все это из-за усталости. Причем ты злишься на Сашку из-за того, что он в зоне комфорта, но злиться должна скорее на себя, ведь ты сама решаешь туда не заходить. Он ведь всегда таким был, почему сейчас это тебя так беспокоит? Мой тоже в комфорте, и это иногда меня бесит, но я понимаю, что это мой выбор... и тоже забиваю и пребываю в зоне комфорта, становится легче, хотя теряются деньги, откладываются планы и т.п.

Батут у нас стационарный, а разве бывают надувные?? Такой большой с сеткой по бокам. Да, Полинка пока маловата, ей интересно будет года через 2.

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск


Бывают, типа такого. разных размеров, бывают закрытые, можно шариков туда накидать. такой еще может быть нам интересен. Правда прыгать мы пока не умеем)

Его гребаная зона комфорта не позволяет ему поднять задницу и накормить собственную бабулю, а изредка и ребенка. понимаешь... Все голодные и все ждут меня. Я не могу так. У меня сначала ребенок кормленый, за ним бабуля, потом уже я могу присесть или поесть на ходу или сначала убраться, потом поесть. И меня беспокоит, что он при изменившихся обстоятельствах продолжает заботиться в первую очередь о себе, в то время как я должна нести на себе груз всех забот. раньше казалось, что вырастет мальчик, мужчиной станет. А теперь волнует, что до сих пор не стал. Вот и бешусь. пора взрослеть, 33 уже будет, блин, человеку...

0
26.05.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

О, классный батут! ☺ Слушай, ну я даже не знаю. Я тебя понимаю. Если так. .. даже не знаю, что бы сделала в такой ситуации. Теперь надо медленно исправлять это поведение. А вот как? Точно не скандалами. У тебя есть план?

0
28.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Нет. Я указываю пальцем обычно : "сделай то и сделай это". Не указала - не сделал. Вот сейчас мы в ссоре,я больше отмалчиваюсь, с утра убрался сам. Суббота - его день уборки. Остальные 6 дней в неделю - мои. Иногда мне надоедает указывать пальцем. Уже кажется, запомнил человек, выработал рефлекс. Нет. Позавчера решила пересадить помидорки в огороде. ушла на полтора часа. Себя покормил, ребенка нет. Хотя знает время, знает чем. Но я ж не сказала... Природная тупость,видать... как это исправишь? Была бы мама хоть в соседнем городе, я бы ушла уже, честно...

0
04.06.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Грустно, такая милота была. А он говорит с тобой о проблеме? Мой ненавидит обсуждать, типа он что баба перетирать сопли.

0
05.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Ага, они ж похожи. Иногда как близнецы. Тоже не любит. Но когда я объясняю, что мне нужны эти разговоры, иначе нет ощущения разрядки после ссоры, остается эмоциональное напряжение, которое может быстро перерасти в новую ссору, то поговорит. Не из сострадания ко мне, а чтобы очередной дискомфорт в свою жизнь не допустить. Делает вид, что ничего не произошло, общается как обычно. А я матами. печально все, да(( Кризис 7 лет брака существует.

0
05.06.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я его уже боюсь ((( у нас 7 лет будет через два года.

0
06.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Ты мудрее меня в этом плане. И менее эмоциональна, мне кажется) Так что не допусти!)

0
08.06.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Время слишком быстро летит, не через 2, а уже меньше чем через 1.5 )) Я очень эмоциональна, но научилась свои эмоции засовывать куда подальше, работа дает жесткую школу, постараюсь не допустить ))

0
11.06.2016
momvampires
Sofi, 20 лет 5 месяцевMargo, 13 летVasya, 10 лет 9 месяцев Бузулук

Ты много на себя взвалила. Не мудрая ты женщина)))) я тоже такая с первой была, загнала себя в угол((( было тяжко, реально на развод подавала))) муж отговорил))) Бери себя в руки и начинай лентяйничить))) прям вот со вкусом и не торопливо))) и жизнь заиграет новыми красками... По поводу Полиных прогулок, ничего страшного в облизывании камушек)))) это я тебя как мама троих лизунов говорю, в конце лета дашь противоглистное и все ок)))) Поля такая большая, вот мечта как твоя растёт.. А когда то мы с тобой ждали КАМАЗ с пряниками))) теперь эти пряники большие и сладкие на поддокониках сидят) Ты красотка, без спору... Но лентяйничать научись, для себя и мужа в том числе))) Свекор.... Слов мало, один мат... Убила бы, на месте свекрови... Но это их жизнь, но мужу скажи, пойдёт по тропе папы, яйца ему приготовишь в мешочек)))

0
28.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Взвалила. не могу по-другому. Не умная, да, ни разу... Вся в мать) Та тоже вставала в 5,чтобы сварить борщ и бежать в 7 на работу, на автобус. И осенью убивалась, закатывая банки, которые к весне не съедались даже... И до сих пор она такая. Много значит долголетний пример перед глазами. Не могу лентяйничать, вот хоть тресни. Я пол каждый день мою... прикинь? правда не весь дом) места активного передвижения ребенка. пылесос через день. Если дома срач, у меня дурное настроение и всем пи***ц.

Спасибо за теплые слова. В любом случае, себя любить и лелеять надо еще учиться)

0
04.06.2016
momvampires
Sofi, 20 лет 5 месяцевMargo, 13 летVasya, 10 лет 9 месяцев Бузулук

меняйся, прям через силу меняйся, я была такой же... а потом, ну не мытые полы, ну не убрано, бесит только меня... так что и менять надо меня... вот теперь я лентяйничаю время от время, но иногда моя сущность электровеника берет свое и все, везде чисто, но родные по стеночке ходят, на меня смотрят косо(( нет, лучше грязно, но душевно в доме...

0
04.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Ты однозначно права. Я раньше все понять не могла, зачем люди помощниц по хозяйству нанимают? теперь ох как понимаааюююю)

0
05.06.2016
momvampires
Sofi, 20 лет 5 месяцевMargo, 13 летVasya, 10 лет 9 месяцев Бузулук

Эх, мне финансы не позволяют

0
05.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

а мне тупо денег жаль))) себя не жаль, а денег жаль))

0
05.06.2016
momvampires
Sofi, 20 лет 5 месяцевMargo, 13 летVasya, 10 лет 9 месяцев Бузулук

Денег не жалей, себя жалей.

0
05.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Неее, ты что) я подросток из 90х, у нас в Казахстане был ад после развала союза. Голодные годы, я за хлебом на рассвете ходила очередь занимать. Я об этих временах внукам буду рассказывать, как наши бабушки о войне) Даже имея на руках большую сумму, я лишний рубль не потрачу. Это диагноз, Наташ) Это как бабушки пластиковые стаканы из-под сметаны ныкают - вдруг пригодятся))

0
05.06.2016
momvampires
Sofi, 20 лет 5 месяцевMargo, 13 летVasya, 10 лет 9 месяцев Бузулук

ого, это ужасные воспоминания((( надеюсь и с этим ты со временем справишься)))

0
05.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Вряд ли)

0
05.06.2016

Наконец- то объявилась )))))) Может и жопорукая, зато пишешь хорошо )))) Обустраивай площадку- сразу полюбишь прогулки! На себе проверено. Мы уже месяц как перебрались в деревню- и теперь я гуляю с радостью по 2-3 раза в день. В городе последнее время выбиралась пару раз в неделю- вот не хотела выходить с ними, хоть убей. А здесь совсем другое дело )))) Я тоже вчера верещала про развод! 😂 Потому что случайно муж сел на Бришкину тарелку с кашей ))))))))) Ну а что- вполне себе серьезный повод 😂😂 Давай отдыхай побольше и будет все норм )))

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Ага, в графе "причина развода" указать - сел в тарелку с кашей))) Блин, не одна я такая)

Мы кстати к году и двум научились показывать один годик)) Может, я уже писала? ничего не помню. Сейчас у нас хит - показывать пяточку и коленочку

Что у вас на площадке, Диш?

0
26.05.2016

Ой да, коленочки- я уже и забыла! )))))) Был у брины такой момент- везде задирала штанишки и демонстрировала свои колени )))) При этом заглядывала всем в лицо- мол, видите какие они у меня! 😁😁😁. Сейчас у нас в моде- пупок. Что у брины, что у Эрика. ))) Недовольны когда боди- не задрать же и не проверить- на месте ли эта важная часть тела ))). Мы так дружно живем, но иногда меня заносит ( с мужем) ))))). Это Ириш, мы еще без своей площадки. Тут заканчивали ремонт на втором этаже и в душевой делали пол с подогревом- дак не до площадки было. Просто пока купили небольшой надувной домик- батут. В нем скачут с радостью! И ходим на пляж- там в песке возятся с радостью. Но скоро будем ставить во дворе свои качели, горку, песочницу. Плюс этот батут и бассейн- на их возраст развлечений достаточно, я считаю )))).

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Вообще круто будет!!! я поглядывала на надувные центры домики-батуты, но пока ни у кого их знакомых такого нет. поэтому и не поняла, есть ли смысл в покупке)) Мы ходим на пляж, там галька. камни - наше все. Только за порог, сразу на поиски камня и таскаем его в кулаке всю прогулку. или выкинем и поменяем на новый, более симпатичный) игрушки с собой брать смысла нет, вон вся улица завалена игрушками)

А Польча до своего пупка еще не добралась, там толстое пузо в сидячем положении не дает его разглядеть, поэтому купаемся вместе в ванной, и она радостно тычет в мой, а мне болльноооо)))

0
26.05.2016

Ну вот если смотреть на моих- то такой батут нужен ))) Хотя камни/ песок и прочая грязь- у них больше в цене )))) Тоже камни зажимают в кулачке и типа прячут от меня, прижимая ручку к телу. Но хитрые моськи выдают их сразу же ))))) Эрик мой пупок тоже разглядывает, а бриша еще и пальцем тыкает- и ты права, это бооольно! ))) Как Поля, говорит уже что нибудь? Мы пока молчим. Только животных хорошо изображаем ( звуки).

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Животных тоже. Говорит "мама, баба, папа" Есть еще "маба", тоже, видать, с нами живет, но я еще незнакома) Вопит "go!", когда чешет куда-то со сверхзвуковой скоростью. сказываются англ.мультики) "но-но" может за мной повторить, значит нельзя. Мои родители - фанаты слова "дай". были бы рядом, научили бы давно)

Мама и папа вы говорите же?

0
26.05.2016

Мама, папа и баба- говорим. Но я это не считаю почему то )))))) Хочу настоящих слов )))) Но дети не торопятся )

0
27.05.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сколько лет, сколько зим :) Поля уже большууущая!

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Даааа, объявилась я) читала про вашу ночевку, молодцы!

0
26.05.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это сына молодец, мы-то что..даже на отдельном с ре отдыхе больше устали от нервов и неопределенности, чем расслабились. :)

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Нервы за ребенка были?

0
26.05.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да не, больше за то, чтобы не опоздать там на общий сбор и не остаться без обеда, не проехать мимо базы, разобраться как не оставить соседей по домику без ключей, понять что там входит в оплаченную часть корпоратива, как затопить камин без спичек и зажигалок и не убиться, будет ли второй завтрак или надо запастись йогуртами еще с первого. еще и дождина был весь первый день..то есть такие..организационные нервы перфекционистов. :))

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Какие приключения) Я на час на рынок ухожу и вся вне себя от тревоги. Хотя у тебя сынуля более самостоятельный) и бабушка не болеет соленым огурцом головного мозга.

организационные нервы истеричек (меня т.е.) тоже не сахар, скажу я вам)))

0
26.05.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас удачно всё и все совпали. Еще два месяца назад я бы да ни в жисТь не отдала

0
26.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 7 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Запорожье

Свекр конечно шокировал

Так хочется верить в светлое, доброе, вечное))

Моя Полина тоже постоянно лезет на окно. Но я не разрешаю, ругаю. Очень боюсь этого. А ее как магнитом тянет)

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Он аж в больницу прилег после этой истории и никому на глаза не показывается) да, моя вера в наличие крепких семей сильно пошатнулась.

Почему боишься окна? У нас под окном диван. Если упадет - на мягкое. В окно не выпадет - закрыто полностью

0
26.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 7 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Запорожье

У меня замки на ручках. Но вдруг откроет, когда я ключ не вытащу. Это старшая показала. Садится покой, лицом не к окну, а в комнату и играет. Я ругаю ее, не разрешаю.

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

ого... моя не способна пока ручку повернуть, чтобы открыть

0
26.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 7 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Запорожье

Старшой уже 4. Кто ее знает на что она способна))

0
27.05.2016
Наталья
Леночка, 14 лет 5 месяцевЖенечка, 12 лет 9 месяцевМила, 7 лет 6 месяцев Одесса

Какие хвостики уже у вас красивые!!!
Такая она взрослая уже на этой фотке на подоконнике)))
Да, усталость она такая, дает о себе знать. Про развод мысли всякие неправильные в голову лезут.
Это от усталости - день-ночь - ребенок-бабушка-работа-готовка...
Жалко, что тебе реально никто не помогает, так бы чуть полегче было. И времени бы вы уделяли себе немножко побольше (только ты и муж). Но это, наверно, из области фантастики. Мы вот четыре года в кино уже не были( Печаль. И о разводе тоже поговаривали, ну не о разводе, а о разъезде.Меня тоже заносит иногда. Но я вообще не люблю эту тему и запретила себе это слово произносить. У меня развод уже был, так что спасибонехочу!! Вот реально, полегче будет к двум Полькиным годикам. Это она пока малышонок, а потом постарше станет, немножечко легче бу))) Ты о разводе не говори, ты представляй, как вы классно втроем время проводить будете, когда дочка подрастет) А в четыре они вообще становятся такими взрослючими))) Интересно с ними)
Да, свекр выдал! Хотя, раз себе в 55 такое позволил, то, наверно, и раньше было. Просто удачнее скрывал... Что тут скажешь?
Свекровь как всегда со своим огурцом!!! Шоб она была здорова!
Ты такая классная, красивая! Все пройдет, и усталость тоже, останется только счастье! Просто мы за этой рутиной жизненной забываем о нем.
Пиши иногда, а то скучаем)
А я уже подумала, что не пишешь, потому что беременна, не хочешь до определенного срока говорить))) (кто о чем, а голый о бане))))
Отпуск - это здорово!!!!! Хорошего отдыха!!!

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Нет, не беременна, но по инерции продолжаю хотеть))

Устала, Наташ, ужасно устала, день сурка. раньше выгулы в парк были по выходным. Зимой и это развлечение исчезло. Холодно, мокро, дожди, пихать невпихуемую коляску по чужим багажникам - муж в истерике... Из погулять только пятиминутная дорога на работу и обратно. Ночью готовка... И к весне просто кончились силы и нервы. А там дальше я сама себя накрутила так, что еле раскрутилась. Надо как-то запретить эту тему, да... иначе я допрыгаюсь, чувствую...

Теперь свекру точно никто не поверит, даже если ничего и не было до 55. Да и вообще дурак, сказал бы, что первый раз бес попутал. Нет признался, что целый год косячит...

Спасибо, Наташенька)

0
26.05.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

что-то подумалось, что ты уже второй раз с большим перерывом появляешься именно с постом про "почти развод" :) муж-то терпеливый какой, не хочет отпускать! :)

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

К счастью, муж неэмоциональный попался. Все мои бредовые идеи считает заскоком дурной башки и верит, что "это пройдет" )) ну время показывает его правоту. хотя дележкой ребенка, я радостно констатировала, наконец его разозлила. А ходишь тут сама, злишься и не с кем эмоции разделить...

0
26.05.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ахаах)) вот оно что! а я то думаю, чего это муж, когда у него очередной заскок злости и развода, пытается еще и меняраскачать, а я как терпеливый оптимист жду, что скоро отпустит. А ему наверное тоже скучно в одиночку злиться! Так таак))

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Это так бесит, когда терпеливый оптимист выглядит как оптимист) А ты как истеричная сволочь) Нет душевного равновесия)))

0
26.05.2016
Ежик
Темушка, 18 лет 2 месяцаКостяшка, 10 лет 7 месяцевРомашка, 9 лет 5 месяцевМашенька, 7 лет 10 месяцев Тольятти

Ахаха.

Ну как?Как ты умудрякшь преподносить свою жизнь так просто, грустно, весело и....
Ты такая живай Ириха....
Не разводись...
Все пройдет.
А Полька-чудо!
0
02.06.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск


0
04.06.2016
Натусик
мое солнышко, 14 лет 9 месяцев Чехов

Поля такая большая!!!! на тебя очень похожа!

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Воот, а то близорукие соседи говорят, что на папку)

0
26.05.2016
Натусик
мое солнышко, 14 лет 9 месяцев Чехов

Я тебе сразу говорила что на тебя

0
29.05.2016

Так рада твоим хоть и редким постам! Они весёлые! Про развод - это наверное от усталости. Или от скуки ))) Хочется же какого-то экшна! Свёкор твой немного удивил. А как свекровь отреагировала? Живут как и раньше вместе? Про огурец - ржака, фотка классная. Напиши про Польку побольше!

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

он в больницу лег, прокапаться для профилактики. а что ему сейчас делать) Сначала выгоняла его, сейчас немного успокоилась. Разводиться не собирается вроде, говорит, столько лет прожили, дети, внуки...

да, про Польку пора писать. три месяца не писано про ребенка

0
26.05.2016
Марианна
Митрий, 14 лет 1 месяцАлександрия, 10 лет 9 месяцевЛеон, 2 года 10 месяцевАстория, 1 год Новороссийск

Тебе книги писать надо - так интересно и легко читается) отпуск - это классно! Отдохнёшь, успокоишься! А вообще, я хотела сказать, что вроде у Поли недавно хохолок забавный торчал, а уже хвостики такие. Как же быстро дети растут!

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Мне кажется, я совсем писательский навык растеряла

Ой, наш хохолок - это уже история)

Надеюсь, что отпуск пойдет на пользу, я всегда жду лето и отдых, но через месяц упадет жара и будем с нетерпением ждать сентябрь))

0
26.05.2016
Светочка
Илайда, 11 лет 4 месяцаДениз, 8 лет 9 месяцев Стамбул

Ну наконец то ;) я уж волноваться начала за вас ;)

0
26.05.2016
Айрин
Полинка, 11 лет 8 месяцевТёмка, 9 лет 5 месяцев Новороссийск

Заглядывала несколько раз, читала новости, пыталась писать, но вдруг находились более срочные дела)

0
26.05.2016
О стульях, платьях, совах... А как чудит ваша свекровь?

Похожие записи