Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Гатчина

Скосило меня. Что ГВ?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Пить обязательно! Даже если меньше будет молока, то не страшно, почаще прикладывай. А прикорм у вас еще не введен?

Я Олю продублировала получается:)

Когда мне совсем плохо было, спасал парацетамол.

Поправляйся!!!

0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Гатчина

спасибо!!
не, нам полгода еще только будет. я уже давала банан, печеное и сырое яблоко и второй день овощи у нас... но Анька тему не просекла и все это ест в гомеопатических количествах, потом начинает давиться-плеваться

0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Эх, конечно молоко вкуснее. Аришка тоже не сразу втянулась..хотя брокколи и цветная у обоих на ура.

0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Гатчина

Лена как-то овощи нормально ела сразу. и кашу... хотя, может, я забыла... У меня есть подозрение, что Лене труднее было сосать, поэтому она быстрее согласилась на что-то еще

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Ну, немножко убудет, потом опять прибудет) Выздоравливай! К груди почаще и пить все-таки не забывай - это важно даже с точки  зрения выздоровления. 

0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Гатчина

спасибо! да я вроде как знаю, но что-то не льется. к вечеру еще ничего, а с утра труба.

0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Ну это перетерпеть надо. Можно попробовать смесь, конечно, но у меня дети никогда не соглашались на это   В слинг и пусть сосет!

0
09.01.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Пить,моя радость,пить. И поправляться! Молоко если и убудет,то быстро вернется назад.

0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Гатчина

спасиБо!

0
10.01.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Нет)
0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Гатчина

))

0
10.01.2014
ДЕТИ С НАМИ НЕ НАВСЕГДА. ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ МОМЕНТ. Я сделаю все наоборот.

Похожие записи