Родила долгожданного сыночка 3 августа, в 19 ч,55 мин, вес-3300, рост-51 см,ПКС
Нас выписали домой 8 августа, вчера купали малыша, сегодня первый раз на прогулку вышли)))
Сладенький малыш мой мы с папой тебя ЛЮБИМ!!!! 
Родила долгожданного сыночка 3 августа, в 19 ч,55 мин, вес-3300, рост-51 см,ПКС
Нас выписали домой 8 августа, вчера купали малыша, сегодня первый раз на прогулку вышли)))
Сладенький малыш мой мы с папой тебя ЛЮБИМ!!!! 