Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Вчера вечером про Ефремова вопрос был

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Какие условно? Там видео есть, как его с водительского вытаскивают.

0
03.09.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Так из-за этого весь сыр-бор и поднялся,ч то есть видео, что изначально он и сам признался, а потом отказываться от всего начал. Появились какие-то свидетели, говорящие, что его не было за рулем. Потом делегация медийных личностей начала за него заступаться и наезжать на тех, кто обвиняет Ефремова, мол, "Миша такой хороший, Миша пьяный не ездит за рулем". Отсюда и пошла народная молва, что в конце концов АРТИСТУ условно дадут. Он же артист, заслуженный, подумаешь, неизвестного курьера какого-то убил. Просто вчера здесь одна девушка спрашивала, посадили его уже или нет.

0
03.09.2020
Колитесь, где роллы заказываете Вернулись с Турции, все хорошо

Похожие записи