Вчера вечером здесь пост выкладывали об отношении к аварии с участием Ефремова. Судят-не судят его. Вот сейчас новости прочитала, что суд признал показания первых свидетелей, которые видели Ефремова за рулем, прокурор 11 лет колонии запросил с 3 годами ограничения свободы.
Это еще продолжается заседание, как я понимаю?
Суд к вечеру может и на условно это перевести?