Войти
Олешка
доченька зайка, 7 лет 10 месяцев Киров

Лох домашний

Настя
Маруся, 8 лет Сан-Сальвадор

Бывает😀

Когда дочь была крохой, меня в такие моменты спасал шезлонг, сейчас спасает манеж. Когда надо умыться-расчесаться.
А ещё сейчас мой детёныш начал спокойно сидеть в коляске и я развлекаю себя прогулками💃💃💃 часа по 3 могу гулять)
0
28.01.2019
Олешка
доченька зайка, 7 лет 10 месяцев Киров

на кухне шезлонг незаменим! теперь кушаю только с ним, раньше ем я-она сосет( но в шезлонге тоже иногда не хочет лежать) ох быстрее б ползать начала)) тогда хоть ее кошки будут развлекать

0
28.01.2019
Настя
Маруся, 8 лет Сан-Сальвадор

Моя поползла... и теперь мы с мужем постоянно бегаем за ней 😀

0
28.01.2019
Олешка
доченька зайка, 7 лет 10 месяцев Киров

разнообразие =D

0
28.01.2019
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Когда у меня не было детей подруга рассказывала про дочь: сначала как вы- ой ну скорее бы села. Потом- ну ползать бы начала, потом-ходить. И вот когда дочь пошла- эх как хорошо было, когда ты просто лежала))).

0
28.01.2019
Олешка
доченька зайка, 7 лет 10 месяцев Киров

да, я понимаю,что будет еще сложнее)) в каждом возрасте есть свои +/-

0
29.01.2019
ходунки и меры безопасности Быть кому-то нужной-бесценно

Похожие записи