Завтра мы с мужем едем в ЦПС за ответами анализов , муж их сдавал 2 недели назад . Моё лечение продолжается буду принимать таблетки целый месяц , лечу инфекции уреплазму и цитомегаловирус откуда они взялись не пойму . Вместе с инфекц лечила воспаление ПЯ и ЛЯ ,ура кажется они уже в норме так как нет болей ))) Завтра андролог назначит мужу лечение , почему то верю что всё в ноябре у нас получиться , и я буду беременной ! Как же мне повезло с мужем , он у меня очень терпеливый , мне бы его терпение :'( говорит все в своё время .