Девочки, в сл. году будем жить не далеко от г. Домодедова, в Москву дочку возить долго, да и пробки с утра, поэтому собираю информацию про садики в Домодедово, поделитесь впечатлениями. Какой нравится/не нравится, да и просто любой информации буду рада.