Сделаны в тон нарядов молодых. Впервые оформляла бокалы лентами.... ох и намучалась с женихом! Никак не хотел поддаваться! Отзывы приветствуются!)
Симпатишненько так! Тоже все хочу попробовать себя в этом деле, но страшновато как то)))
Спасибо!
А что тут страшного то? Все очень просто и понятно! Дерзайте!
Ленты испортить не так страшно - они не так уж дорого стоят. а чтобы не испортить бокал, то попробуйте первое время клеить на клей Титан. он клеит так же хорошо, как момент, но если что-то не получится, то можно бокальчик в воде замочить и все легко отчиститься.
оооо спасибо за подсказку. Я вот именно поэтому то и боялась что моментом то намертво приклеивается.
Ну все. В выходной попробую что нибудь сотворить)))
я даже и не знала про Титан такое,хотя моментом давно клею
а я моментом вообще не пользуюсь... не люблю его до ужаса!!! руки фиг отмоешь потом, да и косяки не исправишь уже...
а я вот с моментом и работаю с первых дней и как-то сразу с ним подружилась,пальцы чистые
а косяки,какие сразу вижу,сразу и исправляю,а потом уже,да,не исправишь
Тань,я тут подумала-если титан от воды хорошо отходит от поверхности,то,допустим,от пролитого шампусика ленты не отойдут?
Ну такая проблема может возникнуть только с бокалами - остальные аксессуары можно смело на него клеить.
А во вторых я замачивала их на какое-то время... Не думаю, что молодожены в хлам ульют бокалы по всей поверхности... Если и прольется, то благополучно высохнет потом и все... Шкрябать то они ленты от бокалов не станут, надеюсь!))))
а можно пробовать клеить на эпоксидный клей,так девушка делает одна,тут на ББ.говорит и воду выдерживает и небольшое шкрябанье даже.только с таким клеем надо быть осторожнее-он токсичен и воняет жутко.за неделю до торжества надо делать бокалы,ну или бутылки
МК к сожалению нет... Атласную ленту приклеивала на клей к бокальчикам снизу вверх... вот и весь секрет, собственно говоря...
ты бокал переворачивала вверх дном или так и клеила,как стоит?
Я вставала вверх ногами... Шучу, конечно!
Конечно переворачивала!) Не перевернув и не изощришься, по моему...)))) Тут главное бокальчик нужной формы подобрать... а то ЗА-ДАЛ-БА-ЕШЬ-СЯ!!!
да,тут нужен переход плавный,чтоб ленту можно было приклеить аккуратно,а то намучаешься действительно
есть МК по обмотке бутылки,бокалы по той же технологии можно сделать
такие прикольные
я как-то и не думала оформлять бокалы под бутылки,в той же технологии
надо попробовать
только лент ажурных закупила,хотела с ажурными сделать,но сначала попробую с атласными под бутылки сделать
где закупала? не инет-магазин случаем? а то у нас вообще ничего не найдешь...((((
я купила просто в магазине,по метру,несколько видов
а так-закупаюсь в Гамме,тут у девочки в закупке,15% берет орг,на 5 тыс.закзала,вот жду посылку
вот слышу уже про него не первый раз... он прозрачный получается? надо купить...
спасибо
а на какой клей ленточки приклеивать к бокалу???


