Помогите советом, пожалуйста! Ремонтируем туалет (он у нас отдельно от ванной). Хотим поставить ЧЕРНЫЙ или КРАСНЫЙ УНИТАЗ и в отделке стен и пола использовать КРАСНЫЙ цвет. Потолок точно будет белый с точечными светильниками. Может у кого-то есть фото чего-то подобного? Сомневаюсь... как бы не переборщить?))))