Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Кисловодск

опять про какашки

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

я ставила эи свечи как толдько с роддома пришли, да кал менялся.

0
24.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

спросила у врача, это от свечей

0
25.06.2012
3 месяца коленки))

Похожие записи