Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Кисловодск

а к нам Дед Мороз приходил

Мама девочки (14 лет)

Здорово! Поздравляем вас с подарками и наступающим НГ!!!)))) Любаш, а что это за картинки на стене висят на предпоследней фотографии?

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, и Вас с наступающим!!!

Это из Школы 7 гномов картинки, мы периодически по ним занимаемся.

0
28.12.2012
Мама девочки (14 лет)

круто! а где ты приобрела его?

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

я покупала в Детском мире в Ессентуках весь комплект сразу, он там около 1000 руб. У меня была большая скидка, надо было на что-то использовать. А потом видела уже по отдельности каждую книгу у нас в книжных магазинах. 60-70 руб 1 книга, их в комплекте 12, т.е. руб за 700-800 можно все взять.

0
30.12.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо! надо нам тоже приобрести!

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

А Дед Мороз такой знакомый...))))Поздравляю вас с подарками,особенно Люб за тебя рада,тоже очень мечтаю о зеркалке,эх...Тёма,как всегда-великолепен!Становится более серьёзным(но от этого не менее очаровательным),и всё больше по-моему на тебя похож.

Очень за вас рада!!!

 

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Ленчик! Тёма наоборот хохотун у нас, но только в привычной обстановке и со знакомыми людьми, с незнакомыми всегда на чеку) А новый фотик ему все еще интересен, поэтому когда он его видит, тут ему не до улыбок)) изучает его)

Дед Мороз дааа)) пользуемся папиным служебным положением) в след году уже готовимся стишок рассказывать)))

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Любаш, ну, я не устаю повторять, какой же Тёма красавец! Я вот балдею от его глаз, даже млею)))

Активити мы тоже любим, в прошлогодние праздники только так рубились до утра, я с животом огромным такие пантомимы показывала))))

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо, Лен! Мы вот кстати раз в полгода-год Активити и достаем)

0
30.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ух какой глазастик клевый!!! Покоритель дамских сердец)))

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

в будущем да!)))

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Класс!!! Какие фотки бомбезные!!! Друзья мега молодцы!!!

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Дааа, я сама тащусь от фоток!! Жаль, что на рождение Тёмику не купили его.

0
30.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
С подарками вас! Не испугался дедушку мороза?
0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Спасибо! Нет, не спугался) Дед Мороз свой)))

0
30.12.2012
9м 8дней вот это меня скрутило

Похожие записи