Любовь Ксю-Ксю Кисловодск Аквадетрим (витамин Д) Добрый день! Девочки, подскажите как надо давать ребенку? Утром/вечером? До/после еды? Можно просто в ротик закапать? Малышке 2 мес, полностью ГВ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Засмеялась! Утро добрым БЫВАЕТ! Похожие записи Аквадетрим (витамин Д) КАК ПРИНИМАТЬ ВИТАМИН D (АкваДетрим) ??? Аквадетрим Аквадетрим Аквадетрим Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027